Тендер: Услуги по передаче неисключительного права на использование программного обеспечения
Завершён
27.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012718000357
Документация
- 29.12.2018
- Протокол № 78.1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.12.2018 №0120300012718000357-0 (Печатная форма)
- 19.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.12.2018 №0120300012718000357 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Заявка на размещение заказа (техническое задание (том 2)).docx 43 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx 12 КБ
- Муниципальный_контракт.docx 33 КБ
- SYS_INFOCARD_VLADIVOSTOK_ZAKAZ1565970.docx 149 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 960,0 ₽
Обеспечение контракта
898 806,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса