Тендер: Услуги по дератизации территорий
Начальная цена
310 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000418000225
Документация
- 18.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2018 №0138300000418000225-3 (Печатная форма)
- 17.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.04.2018 №0138300000418000225-2-1 (Печатная форма)
- 30.03.2018
- Приложение_к_извещению.zip 28 КБ
- Рекомендуемые_формы.zip 15 КБ
- ДАЭФ_Услуги_по_дератизации_территорий.zip 640 КБ
- Приложение к извещению (Печатная форма) 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0138300000418000225.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса