Тендер: Предоставление услуг подвижной спутниковой связи Iridium
Начальная цена
156 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100003716000059
Документация
- 29.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.07.2016 №0138100003716000059-1 (Печатная форма)
- 14.07.2016
- Извещение (услуги спутниковой связи) (Печатная форма)
- Разъяснение по Иридиум (Печатная форма)
- Извещение (услуги спутниковой связи)
- Документация об аукционе (услуги спутниковой связи)
- Изменение в Раздел V. проект контракта (Иридиум)
- Разъяснение по Иридиум
- 13.07.2016
- Извещение (услуги спутниковой связи).doc
- Документация об аукционе (услуги спутниковой связи).doc
- Извещение (услуги спутниковой связи) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса