Тендер: Инсталляционные работы по подключению абонентов B2C
Начальная цена
1 411 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан, Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
30.03.2017 00:00
Документация
- 24.04.2017
- №1 (действующая) 31704867393-1.pdf
- 31.03.2017
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31704867393-1.pdf
- 16.03.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Конкурс Электронная форма Рамочный_V1.pdf
- №1 (действующая) Проект договора.pdf
- №1 (действующая) Техническое задание.pdf
- 12.03.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Конкурс Электронная форма Рамочный_V1.pdf
- №1 (действующая) Проект договора.pdf
- №1 (действующая) Техническое задание.pdf
- 09.03.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Конкурс Электронная форма Рамочный_V1.pdf
- №1 (действующая) Проект договора.pdf
- №1 (действующая) Техническое задание.pdf
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки 19 КБ
- №1 (действующая) Конкурс Электронная форма Рамочный_V1.pdf 959 КБ
- №1 (действующая) Проект договора.pdf 738 КБ
- №1 (действующая) Техническое задание.pdf 375 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса