Тендер: Выполнение работ по замене дверного блока на блок ПВХ в тамбуре
Начальная цена
52 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.08.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017021000174
Документация
- 06.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 49 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2021 №0816300017021000174-1 (Печатная форма) 92 КБ
- 28.07.2021
- изв. №149 замена дверного блока СМП КЗИО (повторно) 558 КБ
- Ведомость, смета по адр. Ленина 1;2 КЗИО 25 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.07.2021 №0816300017021000174 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.07.2021 №0816300017021000174 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса