Тендер: запасные части к автомобилям
Начальная цена
299 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111617000079
Документация
- 05.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2017 №0320300111617000079-3 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0320300111617000079-2 (Печатная форма)
- 01.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2017 №0320300111617000079-1 (Печатная форма)
- 23.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 21.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- ЭА_-_извещение.doc
- Документация_Том_1_Общие_сведения_о_проведении.docx
- Документация_Том_2_Техническое_задание.docx
- Документация_Том_3_Проект_муниципального_контракта.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Протокол контролей (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса