Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Этанол
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.12.2020 00:00
Документация
- 15.12.2020
- Протокол 5813-1 от 14.12.2020.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2020 №0820500000820005813-0 (Печатная форма)
- 03.12.2020
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- ТОМ 4 Обоснование НМЦК.xlsx 45 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 896417.docx 84 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта.doc 359 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание.doc 81 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса