Тендер: Оказание услуг по проведению контроля технического состояния Анализатора ПЦР GENEXPERT DX с принадлежностями
Начальная цена
386 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2021 00:00
Документация
- 18.08.2021
- протокол_0816500000621010005_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.08.2021 №0816500000621010005-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 05.08.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 05.08.2021 №ИИ1 28 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 4. ПК.docx 40 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.08.2021 № ИД1 29 КБ
- 04.08.2021
- Ответ на запрос.docx 49 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 04.08.2021 №РД2 6 КБ
- 02.08.2021
- Ответ на запрос 10005.docx 50 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.08.2021 №РД1 6 КБ
- 29.07.2021
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.07.2021 №0816500000621010005 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2021 №0816500000621010005 26 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 346,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса