Тендер: Поставка расходного материала для стационара
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
05.08.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004772
Документация
- 11.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.18 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.08.2021 №0820500000821004772-3 (Печатная форма) 111 КБ
- 10.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.08.2021 №0820500000821004772-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 07.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.35 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2021 №0820500000821004772-1 (Печатная форма) 104 КБ
- 28.07.2021
- Инструкция 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 83 КБ
- Проект контракта 271 КБ
- Извещение 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.07.2021 №0820500000821004772 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.07.2021 №0820500000821004772 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса