Тендер: Выполнение работ по установке оконных блоков в МОБУ СОШ
Начальная цена
512 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Ерковцы
,
Амурская область
Завершён
05.08.2021 03:00
Документация
- 10.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 29.07.2021
- Ответ на запрос окна.docx 20 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.07.2021 №РД1 5 КБ
- 28.07.2021
- ДЭА.doc 574 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.07.2021 №0123300017121000116 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.07.2021 №0123300017121000116 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса