Тендер: Поставка лекарственного препарата: Дексмедтомидин для медицинского применения
Начальная цена
54 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
06.08.2021 02:00
Документация
- 11.08.2021
- протокол итогов 0053.pdf 444 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.08.2021 №0320300026121000053-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 10.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 07.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 1 часть_000053.pdf 296 КБ
- 29.07.2021
- Проект контракта 365 КБ
- Аукционная документация 307 КБ
- Техническое задание 68 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Другое.. 22 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.07.2021 №0320300026121000053 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2021 №0320300026121000053 26 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса