Тендер: Поставка медицинского изделия аппарата холтеровского мониторирования сердечного ритма, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
1 965 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.08.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000421000092
Документация
- 29.07.2021
- Обоснование НМЦК.doc 167 КБ
- Проект ГК.doc 342 КБ
- ТЗ на публикацию.doc 93 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НЕВОЗМОЖНОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ДОПУСК РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ ПРОДУКЦИИ.doc 46 КБ
- Информационная карта.doc 175 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.07.2021 №0123200000421000092 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса