Тендер: Текущий ремонт крыльца главного входа (на объекте ФИНУ МО Ленский район )
Начальная цена
52 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.08.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005621000393
Документация
- 29.07.2021
- Приложение 1 Дефектная ведомость 334 КБ
- приложение 1 Локальная смета 1.36 МБ
- Приложение 3 Проект контракта 57 КБ
- Приложение 2 Описание объекта закупок 29 КБ
- Извещение 68-ЗК-ЗК текущий ремонт крыльца ФИНУ 211 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.07.2021 №0116300005621000393 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса