Тендер: Выполнение работ по очистке и вывозу снега
Начальная цена
49 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002216000027
Документация
- 14.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 13.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 13.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.04.2016 №П1
- 31.03.2016
- форма заявки.docx
- Тех_задание.doc
- Обоснование НМЦК1.docx
- Проект ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 31.03.2016 №0138100002216000027 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса