Тендер: Капитальный ремонт крыши здания стационара
Начальная цена
19 899 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
03.08.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004727
Документация
- 05.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 581 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2021 №0820500000821004727-1 (Печатная форма) 105 КБ
- 26.07.2021
- Другое.. 410 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 97 КБ
- Аукционная документация 318 КБ
- Техническое задание 18 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2021 №0820500000821004727 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2021 №0820500000821004727 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
198 996,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса