Тендер: Поставка прокладок (уплотнений) на теплообменники марки S41, S21, FP205, FP41, M10B
Начальная цена
425 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
10.08.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110499436
Документация
- 17.08.2021
- 32110499436 Протокол подведения итогов лот №1.docx 21 КБ
- 32110499436 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 16.08.2021
- 331cb84f-f9e0-427f-9335-d37d02775571.docx 10 КБ
- 12.08.2021
- 32110499436 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 26.07.2021
- Документация ЭА СМП.doc 670 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса