Тендер: Поэтапное строительство культурно-спортивного комплекса
Начальная цена
5 550 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхневилюйский улус, село Быракан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.08.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0816300023221000047
Документация
- 07.08.2021
- Выписка из протокола проведения запроса предложений в электронной форме от 06.08.2021 №ВПП1 (Печатная форма)
- 06.08.2021
- Выписка из протокола проведения запроса предложений в электронной форме от 06.08.2021 №ВПП1 76 КБ
- 26.07.2021
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 66 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 49 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 87 КБ
- Проектная документация 5.45 МБ
- Проектная документация 16.83 МБ
- Проектная документация 17.05 МБ
- Проектная документация 8.42 МБ
- Проектная документация 9.9 МБ
- Проектная документация 4.66 МБ
- Проектная документация 9.14 МБ
- Проектная документация 10.74 МБ
- Проектная документация 8.18 МБ
- Проектная документация 5.85 МБ
- Проектная документация 5.94 МБ
- Проектная документация 17.02 МБ
- Проектная документация 9.14 МБ
- Проектная документация 14.59 МБ
- Проектная документация 11.48 МБ
- Критерии оценки заявок 26 КБ
- Критерии оценки заявок 26 КБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме от 26.07.2021 №0816300023221000047 22 КБ
- Документация запроса предложений в электронной форме от 26.07.2021 №0816300023221000047 37 КБ
Показать все документы (+21)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
55 506,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса