Тендер: Поставка оборудования для общего пользования
Начальная цена
851 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, поселок Подгорный
,
Амурская область
Завершён
03.08.2021 11:00
Документация
- 05.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол рассм.Ед.заявки на участие в ЭА (....0080).pdf 72 КБ
- 26.07.2021
- ДЭА Поставка контейнеров.doc 857 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2021 №0123300004621000080 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2021 №0123300004621000080 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 514,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса