Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея прочая)
Начальная цена
464 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
04.08.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004740
Документация
- 06.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 940 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.08.2021 №0820500000821004740-1 (Печатная форма) 106 КБ
- 26.07.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Техническое задание 46 КБ
- Проект контракта 312 КБ
- Аукционная документация 81 КБ
- Инструкция 36 КБ
- Извещение 90 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2021 №0820500000821004740 60 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2021 №0820500000821004740 63 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса