Тендер: Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту нежилых помещений
Начальная цена
1 019 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
03.08.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003621000019
Документация
- 05.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 78 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2021 №0220100003621000019-1 (Печатная форма) 108 КБ
- 26.07.2021
- Раздел IV. Проект контракта 1.17 МБ
- Раздел V. Обоснование НМЦК 16 КБ
- Извещ.+АД об ЭА на кап.рем. Дальнереченск 2021г._2 815 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2021 №0220100003621000019 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2021 №0220100003621000019 27 КБ
- Раздел III. Наименование и описание объекта закупки 1.39 МБ
- ЛСР на капрем. Дальнереченск 2021-исправл. 84 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 190,0 ₽
Обеспечение контракта
203 814,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса