Тендер: труба квадратная и прямоугольная
Начальная цена
94 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
04.08.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100021621000035
Документация
- 06.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 683 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2021 №0320100021621000035-1 (Печатная форма) 108 КБ
- 26.07.2021
- Документация 88 КБ
- 1 НМЦК труба 39 КБ
- Контракт труба 99 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2021 №0320100021621000035 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2021 №0320100021621000035 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
949,0 ₽
Обеспечение контракта
4 748,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса