Тендер: изделия медицинского назначения (сверло)
Начальная цена
3 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
04.08.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045221000073
Документация
- 06.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 57 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.08.2021 №0320300045221000073-1 (Печатная форма) 118 КБ
- 27.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 27.07.2021 №ИИ1 25 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 1110794.doc 299 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.07.2021 № ИД1 28 КБ
- 26.07.2021
- Проект контракта 66 КБ
- Техническое задание 30 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 59 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2021 №0320300045221000073 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2021 №0320300045221000073 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
196,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса