Тендер: Поставка лекарственных средств (Гопантеновая кислота, антитела к мозгоспецифическому белку S-100)
Начальная цена
199 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 16.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2019 №0816500000619014237-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 14.10.2019
- протокол 0816500000619014237-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2019 №0816500000619014237-2-1
- 12.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2019 №0816500000619014237-2 (Печатная форма) 23 КБ
- 11.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2019 №0816500000619014237-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0816500000619014237-0
- 10.10.2019
- протокол 0816500000619014237-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0816500000619014237-0 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- tender-0816500000619014237.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.09.2019 №0816500000619014237 24 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 20 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 42 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 4. ПК.DOC 162 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 11 КБ
- Часть 1. ИК.docx 31 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 958,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса