Тендер: Выполнение работ по текущему содержанию дорог общего пользования
Начальная цена
48 540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
04.08.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002021000217
Документация
- 05.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 198 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2021 №0820600002021000217-1 (Печатная форма) 106 КБ
- 27.07.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Документация-Извещение 1.96 МБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2021 №0820600002021000217 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.07.2021 №0820600002021000217 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
242 700,0 ₽
Обеспечение контракта
2 427 000,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса