Тендер: услуги по приготовлению питания для спецконтингента
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
06.08.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005821000005
Документация
- 11.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.55 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.08.2021 №0120100005821000005-1 (Печатная форма) 111 КБ
- 28.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 28.07.2021 №ИИ1 4 КБ
- Документации -питание на 2021г июль..docx 121 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.07.2021 № ИД1 4 КБ
- 27.07.2021
- Питание июль Контракт 31 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2021 №0120100005821000005 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.07.2021 №0120100005821000005 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса