Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания получателей социальных услуг
Начальная цена
1 632 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
05.08.2021 03:00
Документация
- 07.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол 2066 ед.docx 20 КБ
- 27.07.2021
- ДЭА питание 3695.doc 951 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2021 №0123200000321002066 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.07.2021 №0123200000321002066 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 320,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса