Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги
Начальная цена
12 408 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
03.08.2021 02:00
Документация
- 04.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 20 КБ
- 26.07.2021
- Обоснование НМЦК.rar 7.97 МБ
- Раздел III Проект контракта.doc 584 КБ
- Раздел IV. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 68 КБ
- Приложение № 10 Схема.pdf 72 КБ
- Раздел I, II ДЭА.doc 442 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2021 №0323300062321000223 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2021 №0323300062321000223 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
124 087,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса