Тендер: Оказание услуг по транспортировке и захоронению отходов V класса опасности не относящихся к твердым коммунальным отходам с площадки временного накопления
Начальная цена
909 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.08.2021 01:00
Документация
- 05.08.2021
- 331 0347300000521000331_first_parts_protocol.rtf 91 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2021 №0347300000521000331-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 26.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2021 №0347300000521000331 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2021 №0347300000521000331 21 КБ
- Документация о закупке 326 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса