Тендер: Услуги по уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
160 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
09.08.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000421000163
Документация
- 11.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.08.2021 №0820100000421000163-2 (Печатная форма) 64 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 3.43 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.08.2021 №0820100000421000163-3 (Печатная форма) 127 КБ
- 10.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 3.03 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2021 №0820100000421000163-1 (Печатная форма) 120 КБ
- 26.07.2021
- Закупка УБОРКА (Хасан) 134 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2021 №0820100000421000163 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2021 №0820100000421000163 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса