Тендер: текущий ремонт здания
Начальная цена
210 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
19.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Копия Свободный ТР помещения 09.10.2019 (1).xlsx
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(систе ...
- ЭА. проект контракта,.docx
- 21.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0123100004219000069-0 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0123100004219000069-0
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(систе ...
- 11.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2019 №0123100004219000069 17 КБ
- ЭА. проект контракта,.docx 188 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса