Тендер: Поставка лекарственного препарата (Алпростадил)
Начальная цена
172 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.06.2020 00:00
Документация
- 16.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0816500000620005882-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620005882_3.docx
- 15.06.2020
- Happened_0816500000620005882.rtf
- 14.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0816500000620005882-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2020 №0816500000620005882-2 (Печатная форма)
- 13.06.2020
- протокол_0816500000620005882_1.docx
- 05.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0816500000620005882-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620005882_3.docx
- 04.06.2020
- Happened_0816500000620005882.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2020 №0816500000620005882-2 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0816500000620005882-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620005882_1.docx
- 21.05.2020
- Печатная форма 24 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 68 КБ
- Печатная форма 26 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 619,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса