Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (трубка эндотрахеальная без манжеты)
Начальная цена
48 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.03.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- протокол 0816500000620001594-3.docx
- 03.04.2020
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
- 26.03.2020
- протокол 0816500000620001594-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2020 №0816500000620001594-2-1 (Печатная форма)
- 21.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.03.2020 №0816500000620001594-2 (Печатная форма)
- 20.03.2020
- протокол 0816500000620001594-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2020 №0816500000620001594-0 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
- 27.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- Извещение ЭА_3630981_.docx
- Часть 3. ОНМЦ.docx
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 1. ИК ЭА_3630981_.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса