Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
1 446 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318002341
Документация
- 01.09.2018
- вторая 2341.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.08.2018 №0123200000318002341-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2018 №0123200000318002341-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2018 №0123200000318002341-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2018 №0123200000318002341-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.08.2018 №0123200000318002341-2-1
- 28.08.2018
- первая 2341.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2018 №0123200000318002341-0 (Печатная форма)
- 17.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2018 №0123200000318002341 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 463,0 ₽
Обеспечение контракта
72 317,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса