Тендер: Поставка расходных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови ABL-800
Начальная цена
255 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 21.11.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 20.11.2019 №0816500000619016540-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0816500000619016540-0 (Печатная форма)
- протокол 0816500000619016540-3.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 20.11.2019 №0816500000619016540-1
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0816500000619016540 27 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx 9 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 72 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 62 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 64 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 30 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса