Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
2 975 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
09.08.2016 00:00
Документация
- 09.08.2016
- заявка 2 поз
- заявка 2 позиции
- Протокол запроса котировок №31603940768-01
- 02.08.2016
- 01 Извещение о проведении запроса котировок 2
- 02 Заявка 26.07 ИЗМ
- Обоснование НМЦ 26.07 ИЗМ
- котировочная заявка ИЗМ
- проект договора 2doc
- 29.07.2016
- 01 Извещение о проведении запроса котировок 26.07 ИЗМ
- 02 Заявка 26.07 ИЗМ
- Обоснование НМЦ 26.07 ИЗМ
- Проект Договор 26.07ИЗМ
- котировочная заявка ИЗМ
- Извещение к тендеру #4065013 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса