Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автотранспортных средств
Начальная цена
17 795 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Угольные Копи, Анадырский Район
,
Чукотский АО
Завершён
09.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0588500000218000057
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.01.2019 №0588500000218000057-4
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2019 №0588500000218000057-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2019 №0588500000218000057-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.01.2019 №0588500000218000057-4
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2019 №0588500000218000057-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2019 №0588500000218000057-1
- 16.01.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.01.2019 №0588500000218000057-4 (Печатная форма)
- 14.01.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2019 №0588500000218000057-2 (Печатная форма)
- 11.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2019 №0588500000218000057-1 (Печатная форма)
- 18.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2018 №0588500000218000057 20 КБ
- 1. АД_лизинг_ААП_23.11.18.docx 682 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
88 978,0 ₽
Обеспечение контракта
3 559 124,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса