Тендер: Изделия медицинские (Микрокюветы для определения глюкозы)
Начальная цена
121 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
17.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300079018000035
Документация
- 23.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.08.2018 №0320300079018000035-1 (Печатная форма)
- 16.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 09.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2018 №0320300079018000035 15 КБ
- АД микрокюветы.docx 125 КБ
- Обоснование НМЦК микрокюветы.xlsx 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 075,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса