Тендер: Услуги по обеспечению функционирования инфраструктуры электронного правительства при предоставлении муниципальных услуг (услуг) в электронной форме
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012716000398
Документация
- 07.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2016 №0120300012716000398-4 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- tender-0120300012716000398.doc 3 КБ
- Извещение ЭА № 48.doc
- ДЭА № 48 - Том 1 Общие сведения.docx
- ДЭА № 48 - Том 2 Техническое задание.docx
- ДЭА № 48 - Том 3 Проект Муниципального контракта.docx
- Извещение ЭА № 48 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса