Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
339 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300015820000002
Документация
- 09.07.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.07.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.07.2020
- протокол подписанный.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.07.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 26.06.2020
- Извещение.doc
- Печатная форма
- 25.06.2020
- Извещение
- Печатная форма 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса