Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (фасад)
Начальная цена
2 120 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.08.2021 04:00
Документация
- 15.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 15.08.2021 №1416000000521001680002 77 КБ
- Печатная форма 212 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_(подана_единственная_заявка,_допуск)_(системный).docx 25 КБ
- 22.07.2021
- Извещение к тендеру #141600000052100168 12 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ СМР Мирный стыки.docx 69 КБ
- Техническое задание.doc 144 КБ
- Адресный перечень МКД.xlsx 15 КБ
- График выполнения работ.xlsx 26 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 205,0 ₽
Обеспечение контракта
530 135,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса