Тендер: Поставка ЗИП для БРЛС НЕВА-Б
Начальная цена
3 728 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
03.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110494738
Документация
- 18.10.2021
- № 377-21-ЗК-ВП(МСП) Прот рассм - выбор победит.pdf 259 КБ
- 25.08.2021
- Изменения от 25.08.2021 21 КБ
- Блок 1 Извещение о закупке (1).docx 288 КБ
- 20.08.2021
- Блок 7 Техническое задание.docx 128 КБ
- Блок 6 Проект договора.docx 105 КБ
- 19.08.2021
- Изменения от 19.08.2021 21 КБ
- Блок 1 Извещение о закупке (1).docx 288 КБ
- 05.08.2021
- Изменения от 05.08.2021 21 КБ
- Блок 1 Извещение о закупке (1).docx 288 КБ
- 30.07.2021
- Изменения от 30.07.2021 21 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса