Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
175 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучинский район, село Анучино
,
Приморский край
Завершён
02.08.2021 09:10
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820300000221000008
Документация
- 05.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 156 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.08.2021 №0820300000221000008-3 (Печатная форма) 135 КБ
- 04.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.08.2021 №0820300000221000008-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 03.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 82 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2021 №0820300000221000008-1 (Печатная форма) 105 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса