Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Вольно-Надеждинское, Надеждинский Район
,
Приморский край
Завершён
02.08.2021 02:00
Документация
- 04.08.2021
- Happened_0320300025021000012.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.08.2021 №0320300025021000012-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол 2-е части.rtf 105 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2021 №0320300025021000012-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 03.08.2021
- Протокол рассм. 1 ч.з..rtf 104 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2021 №0320300025021000012-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 23.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.07.2021 №0320300025021000012 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.07.2021 №0320300025021000012 26 КБ
- ТЗ бумага 14 КБ
- Проект МК бумага.doc
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса