Тендер: Выполнение работ по строительству Этнокультурного центра Осикта
Начальная цена
6 828 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Янский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.08.2021 03:30
Документация
- 06.08.2021
- протокол 0816500000621009763-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.08.2021 №0816500000621009763-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 23.07.2021
- Проектная документация 34.15 МБ
- Проектная документация 33.5 МБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 86 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Проектная документация 2.34 МБ
- Аукционная документация 166 КБ
- Проектная документация 80 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Проектная документация 30.78 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.07.2021 №0816500000621009763 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.07.2021 №0816500000621009763 32 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
68 289,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса