Тендер: Оказание услуг по осуществлению производственного контроля
Начальная цена
393 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.08.2021 05:00
Документация
- 26.08.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110495167-01 7 КБ
- 25.08.2021
- Протокол_51168.pdf 135 КБ
- 20.08.2021
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 218 КБ
- 28.07.2021
- Ответ_на_запрос_1__7966356_v1_.docx 12 КБ
- 23.07.2021
- Документация 51168.rar 298 КБ
- Извещение к тендеру #32110495167 (Печатная форма) 72 КБ
Отрасль
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Тендеры на консультирование и аттестацию по охране труда, материалы по охране труда в республике Саха (Якутия)
- Медицинские и лабораторные исследования
- Тендеры на медицинские и лабораторные исследования в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса