Тендер: Оказание услуг по фрахтованию транспортных средств
Начальная цена
656 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, село Семеновка
,
Амурская область
Завершён
30.07.2021 11:00
Документация
- 05.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол рассм.Ед.заявки на участие в ЭА (....0077).pdf 77 КБ
- 22.07.2021
- ДЭА Семёновка. Подвоз.docx 191 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2021 №0123300004621000077 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.07.2021 №0123300004621000077 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
65 626,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса