Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
30.07.2021 02:00
Документация
- 04.08.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_204.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.08.2021 №0120300008821000168-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 22.07.2021
- Документация электронная 33,0 82 КБ
- МК ПРОЕКТ 33,0 225 КБ
- Обоснование НМЦК 33,0 16 КБ
- ТЗ 33,0 36 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2021 №0120300008821000168 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.07.2021 №0120300008821000168 19 КБ
- Квитанция от 22.07.2021. №493138 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2021 №0120300008821000168" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса