Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
30.07.2021 02:00
Документация
- 31.07.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_198.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.07.2021 №0120300008821000171-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 22.07.2021
- Документация электронная 29,6 82 КБ
- МК ПРОЕКТ 29,6 225 КБ
- Обоснование НМЦК 29,6 15 КБ
- ТЗ 29,6 36 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2021 №0120300008821000171 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.07.2021 №0120300008821000171 19 КБ
- Квитанция от 22.07.2021. №493134 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2021 №0120300008821000171" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 800,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса