Тендер: Реконструкция здания
Начальная цена
9 974 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.08.2021 03:30
Документация
- 03.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 0116300005021000025-3 Реконструкция СБ под ДС 02.08.2021г..docx 25 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 22.07.2021
- Часть 1. Информационная карта 36 КБ
- Часть 1.1 Инструкция подачи заявок 18 КБ
- Часть 2. ООЗ (треб товар) 57 КБ
- Часть 2. Процент выпол работ согласно Пост Прав РФ №570 10 КБ
- Часть 3. ОНМЦК 1.13 МБ
- Часть 4. Проект контракта 105 КБ
- Извещение 33 КБ
- Проект 1.48 МБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2021 №0116300005021000025 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.07.2021 №0116300005021000025 24 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 748,0 ₽
Обеспечение контракта
498 741,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса