Тендер: Оказание услуг по фрахтованию транспортных средств
Начальная цена
1 412 308 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, село Новгородка
,
Амурская область
Завершён
30.07.2021 11:00
Документация
- 03.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол о признании ЭА несостоявшимся( .....0078).pdf 46 КБ
- 22.07.2021
- ДЭА Новгородка. Подвоз.docx 194 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2021 №0123300004621000078 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.07.2021 №0123300004621000078 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 123,0 ₽
Обеспечение контракта
141 230,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса